1. Замена газового котла Беретта Чао на Беретта Сити без изменения проекта и характеристик\n2. Возможность самостоятельного подключения котла Беретта Сити при замене\n3. Замена газового котла Б

• г. Энгельс

Хочу заменить газовый котёл отопления и водоснабжения Беретта чао на Беретта сити. Мощность и другие характеристики идентичны. Забор и отвод воздуха и продуктов горения идентичен. Никакие трубы подводки газа и воды не меняются ничего нового не добавляется. Попросту снял старый и на его место поставил новый.

1.Нужно ли менять проект.

2. Могу ли я сам выполнить подключение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если характеристики не изменились - проект менять не нужно. Отключение старого котла, установку и подключение нового должна произвести организация имеющая разрешение на пусконаладочные работы. Они же выдадут Вам документ о пуске котла. Например, одна из таких организаций находится на в городе Энгельсе по улице Полиграфической, дом 6. Напротив 2 гор. больницы. ООО "Стройтехмонтаж", 52-82-82