Как составить договор о передаче доли в наследства и необходимые документы для подачи в Росреестр - образцы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: Двое родственников по наследству получили по 1/2 с двух квартир. Теперь хотят друг другу передать по доле. Какие документы нужно подавать в Росреестр? Какой они должны составить договор между собой? (Дарения, мены). Где скачать образцы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

договор мены

зарегистрировать а потом подарить или продать