На чье имя в Министерстве финансов необходимо отправить судебные исполнительные документы?

• г. Санкт-Петербург

На чье имя в Министерстве финансов необходимо отправить судебные исполнительные документы на возмещение судебных расходов по административному исковыому заявлению к Министерству науки и высшего образования РФ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не рекомендую этого делать. Предъявите исполнительный документ в ФССП.

Исходя из практики могу констатировать факт, что документы очень часто теряются в данном случае

Отправьте в ФССП по месту нахождения ответчика.