Сила доброты - история 15-летней девочки, помогающей инвалиду наперекор матери

• г. Калининград

Как быть если 15 летнея девучка помогает инвалиду 60 летнему хотя мама ее против и ругала ее но она все равно помогает ээта девочка без отца

Ответы на вопрос (2):

Помогать можно по разному. Что конкретно не так ?

Что не нравится маме ? Пишите больше конкретики.

Инвалиды разные бывают, Вы даже группу не пишите и что с ним не так.

60 летний мужчина вполне может совратить малолетнюю, тем более если это чужой человек.

В любом случае - до совершеннолетия на любые действия требуется одобрение родителей.

с вами я полностью согласен ей мама запрещала но все равно она меня находила где я не был когда водил в кафе она всегда оставляла покушать маме да и во дворе меня обзывали но она сделала так что большн никто не обзвает да я ей сделал подарок но этот подарок у нее забрали и выстввили на авито