Мама инвалида помогает ей получить паспорт - история успеха в борьбе за права ребенка

• г. Нижний Новгород

Ребенок инвалид, частично дееспособный, расписаться сможет только смоей помощью в паспорте, т.е рука в руке, мне нужно на опеку подавать, я мама законный представитель, получаем паспорт 1 р 14 лет, 5 июля 2022 г исполнится.

Ответы на вопрос (1):

До 18 лет вы его законный представитель.