Как будет делиться квартира с разными комнатами при разводе - что действительно является совместно нажитым имуществом?

• г. Санкт-Петербург

До брака бывший муж купил комнату в ипотеку в двухкомнатной квартире спустя 4 года вторую комнату выкупили по программе расселение коммунальных квартир уже в браке, субсидию дали на меня меня и двоих детей, хотелось бы уточнить как будет делиться квартира при разделе имущества? Делится ли комната приобретенная по программе ркк как совместно нажитая?

Ответы на вопрос (1):

Каждый останется при своем, если ваша субсидия надлежаще оформлена