Почему полицейские предпочитают засадить человека из психиатрии? Как защититься от лжи и обвинений

• г. Калининград

Вот сложный вопрос может он легкий может нет сегодня я сходил в кино оборатно ехал на такси таксит оказался капитаном полиции я задаю ему вопрос почему полицейские и следователи делают всегда что человек из психотрии неправ хотя он прав ответ просто не хотят работать потому им лучше засадить человека из психотрии и получить премию вопрос почему человек из психотриине может наайти защиту его можно оклеветать и сплавить в интернат если захотят родсвеники где ему искать защиту

Ответы на вопрос (4):

Без доказательств невозможно привлечь гражданина к уголовной ответственности. Премии сотрудники полиции за раскрытые преступления не получают.

не возможно увы возможно пример тому я у меня было 6 принудлечений и только одно из них было правдиво остальные просто приприезжали забирали в психушку признавали невменяемым и отправляли на принудительное лечение без допроса ьбез очных ставок полное нарушение процесуального кодекска а вы говорите невозможно в нашей стране все возможно

Для уголовки нужны основания, хотя в этой стране дела делаются только так, местами, все проводят формально. Если нарушаются права, жалуйтесь в прокуратуру либо в СУ СК РФ.

кто даст пожаловаться человеку из психотрии напишит жалобу врачи сккажут больной иникто расматривать жалобу не будет