Что делать, если виновником ДТП оказалось такси без страховки - опыт пострадавшего

• г. Ростов-на-Дону

Моя машина попала в ДТП. Виновник, такси сити мобил. У таксиста страховки не оказалась. Собственником автомобиля является ООО"гудвей". В ГАИ в протоколе написали, что страховки нет. Мне сказали, что моя страховая не будет выяснять, есть ли страховка у виновника. Позвонив в ООО"гудвей", со мной отказались разговаривать. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в свою СК по этому поводу.

С уважением.