Парковка для инвалидов

• г. Красноярск

Являюсь инвалилом 2 гр, написала заявление в управляющую компанию на выделение, оборудование парковочного места для инвалида во дворе МКД феврале месяце. Мне УК ответили, что займутся решением этого вопроса когда будет плюсовая температура.

Скажите, есть ли сроки исполнения на законном уровне?

Скажите

Ответы на вопрос (2):

К сожалению для вас, каких то конкретных сроков исполнения вашей заявки законодательством РФ не установлено.

Спасибо