Оптимизация рабочего графика инструктора по физкультуре в детском саду - возможность отказа от обеденного перерыва до 14.00

• г. Абакан

Работаю в дет. саду инструктором по физической культуре 6 часов в день. С 8 до 15.00 можно как то грамотно отказаться от обеда чтобы работать до 14.00

Ответы на вопрос (2):

Не можете отказаться. В соответствии со статьей 108 Трудового кодекса Российской Федерации работнику в течение рабочего дня (смены) должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается.

нет