Об утверждении порядка медицинского освидетельствования водителей и выдачи медицинских заключений - нововведения и изменения в приказе Минздрава России

• г. Саратов

В Приказе Минздрава России от 24.11.2021 N 1092 н "Об утверждении порядка проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств), порядка выдачи и формы медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами говорится о форме 003-В/У, на форму 071 У порядка выдачи на данный момент нет

Ответы на вопрос (1):

вопрос то в чем?