Оплата водителей станции скорой медицинской помощи в соответствии с приказом Минздрава России № 377 от 15.10.1999 года и № 100 от 26.03.99 года

• г. Пермь

По какой Единой тарифной сетке должна производится оплата водителей станции скорой мед. помощи, исходя из приказа Минздрава Росси № 377 от 15.10.1999 года?

Так же водители работают по приказу Минздрава № 100 от 26.03.99 г.

Дело в том, что с водителей снимают 9-10 разряд ЕТС и ставят 6-7 разряд.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван!

ЕТКС служит только основой для штатного расписания, именно в штатном расписании Вашего предприятия предусматриваются конкретные разряды.

С уважением!