Кто отвечает за правильность написания показаний спидометра на предприятии?

• г. Якутск

В путевом листе кто должен ставить подпись при выпуске автомобиля в графе показания спидометра? Входит ли это в обязанности диспетчера по выпуску на линию?

Ответы на вопрос (1):

То, о чем вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано Этот вопрос должен быть решен исключительно на уровне вашей организации Нужно издать приказ ст 8 ТК РФ об определении лица , которое будет ставить эту подпись