1. Как определить правильность показания счетчиков по воде самостоятельно? \n2. Как проверить точность показаний счетчиков воды без помощи специалистов? \n3. Как самому убедиться в правильности показаний водосчетчиков?\n4

• г. Санкт-Петербург

Как самостоятельноопределить правильность показания счетчиков по воде?

Протечку соединения в трбы хол. воды за чей счет устраняется?

Ответы на вопрос (1):

Самостоятельно - никак. Смотря где протечка. До первого отключающего элемента - ваше