Еффективное решение спора - договоренность о соседском сарайке, который затеняет участок

• г. Людиново

Сосед купил дом. Сарай стоял на меже. Теперь он его отнесна 4 метра дальше-отступив от межи 80 см, но сделал крышу выше и фундамент поднял. Сарай на метр гдето вырос. Тень естественно накрывает мой участок. Как договориться мирным путем пока еще ставят стропилы.

Ответы на вопрос (1):

Валентина,

значит пока и договаривайтесь, предупредите что будете обращаться в суд.