Проблемы с получением звания Ветеран труда из-за утери удостоверения и сгорания архива

• г. Братск

Была награждена знаком Победитель соц. соревнования 1980 г, имеется запись в трудовой. Удостоверение утеряно. Запрос в архив данной организации, городской архив, госуд. Архив результатов не дал - архив сгорел, дела не были переданы. Организация сама по себе уже давно продана. Как можно получит звание Ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращались?