Как разделить долю детям при наличии ипотеки и погашенным материнским капиталом в квартире?

• г. Набережные Челны

Как выделить долю детям, если квартира куплена на ипотеку. Часть кредита была погашена мат. капиталом. Остаток задолженности банку 150 тыс.. Муж и я являемся собственниками, по 1/2.Сейчас с момента погашения мат. капиталом проходит 6 месяцев, мы обязаны выделить доли. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Алена!

Да, обязаны в договор их включали?