Как разделить долю детям при покупке квартиры на ипотеку - основные этапы

• г. Набережные Челны

Как выделить долю детям, если квартира куплена на ипотеку. Остаток задолженности банку 150 тыс.. Муж и я являемся собственниками, по 1/2.С чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Алена

при окончательной оплате задолженности банку по ипотеке и будете производить выделение долей в праве долевой собственности на квартиру - детям.

Когда выплатите долг,можете детям подарить часть от своей доли.

Пока в ипотеке =никак.