Условия возврата подоходного налога при строительстве нового дома на земельном участке зарегистрированного владельца

• г. Аткарск

На моем земельном участке на месте старого дома (зарегистрированного на меня) я строю новый дом. На строительство моя мама берет кредит.

При каких условиях она может получить возврат подоходного налога. (сумма на строительство 700 т.руб.).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если построенный дом оформит на себя.