Как ознакомиться с уставом благотворительного фонда - необходимые документы и процедура

• г. Великий Новгород

Прошу Вас ответить мне на вопрос, касающийся уставных документов. А именно, меня интересует: могу ли я где-нибудь и как-нибудь ознакомится с уставом организации (благотворительного фонда)? Куда мне следует обратиться, что представить и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Леонид!

Я могу Вам помочь, занимаюсь некоммерческими организациями с 1994 года, у меня есть уставы любых некоммерческих организаций, и протоколы о их создании, могу выслать на вашу электронную почту! Условия оговорим.

Если Вас заинтересовало моё предложение пришлите письмо на адрес эл. почты: sergey57@nnov.cityline.ru

Сергей Олегович