Что, как и куда следует писать, чтобы решить вопрос о поселении или УДО?

• г. Москва

Где можно ознакомиться с актом об амнистии.

Меня интересует статья 111 часть 2

Освобождения по ней, я так думаю, не будет, т.к. это тяжкое преступление. Но хотелось бы почитать, вдруг сроки сократят или еще что-нибудь.

Что, как и куда следует писать, чтобы решить вопрос о поселении или УДО? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, АЛИНА.

С актом амнистии можно ознакомиться в "Российской газете".

Как только она выйдет - можете связаться со мной и мы с вами все вопросы обсудим.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.