Выселение из служебного жилья

• г. Екатеринбург

Пенсионер МВД проживаю в ЗАТО в служебной квартире, состою в очереди как в МВД так и на отселение за пределы ЗАТО, администрация подала иск о выселении. Если лишусь прописки в ЗАТО потеряю очередь на отселение. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в подготовке возражения на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Вы определитесь чего вы хотите: одновременно получить жилье на отселение, и жилье по линии МВД у вас не получится.