Как можно оформить пенсию по потере кормильца на ребенка, если не состояли в официальном браке? Какие нужны для этого документы?

• г. Иркутск

Как можно оформить пенсию по потере кормильца на ребенка, если не состояли в официальном браке? Какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга !

Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства, где Вам разъяснят по этому вопросу подробно и предоставят список документов, которые Вы должны будете собрать и приложить к заявлению в Пенсионный фонд о назначении пенсии на ребенка по случаю потери кормильца.

Удачи Вам.