Возможность получения пенсии на ребенка в случае потери кормильца - Можно ли также получить пенсию как опекуну, если не состояла в официальном браке с отцом ребенка

• г. Омск

Я оформила пенсию на ребенка о потере кормильца, ребенку 3 года я не работаю могу я оформить и себе пенсию как опекун, с отцом ребенка в официальном браке не состояла.

Ответы на вопрос (1):

ДА, если докажите, что находились у умершего на иждивении.

УДАЧИ ВАМ