Воспитатель детского сада борется за служебное жилье - моя история борьбы с жилищными проблемами.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я воспитатель детского сада. С 2009 года по настоящее время работаю. С 2009 года пытаюсь получить служебное жильё но в ответ нет свободного жилья. В этом году в январе я снова обратилась в единую Россию за помощью по судебному жилью. Мне сказали так как я вышла замуж надо обновить документы и ждать ответа о жилье. В марте пришло мне отказ. Из за того что я на данный момент проживаю на территории мужа. Я в его квартире не прописана, старшая доча тоже не прописана, прописали только младшую. Я говорила им что в любой момент могу развести с мужем, и куда мне идти с 2 детьми. Они мне ответили, что пока я замужем ничего не получу и сняли меня с очереди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы не согласны с решением о снятии Вас "с очереди", то Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд.