Воспитатель детского сада борется за служебное жилье - моя история борьбы с жилищными проблемами.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я воспитатель детского сада. С 2009 года по настоящее время работаю. С 2009 года пытаюсь получить служебное жильё но в ответ нет свободного жилья. В этом году в январе я снова обратилась в единую Россию за помощью по судебному жилью. Мне сказали так как я вышла замуж надо обновить документы и ждать ответа о жилье. В марте пришло мне отказ. Из за того что я на данный момент проживаю на территории мужа. Я в его квартире не прописана, старшая доча тоже не прописана, прописали только младшую. Я говорила им что в любой момент могу развести с мужем, и куда мне идти с 2 детьми. Они мне ответили, что пока я замужем ничего не получу и сняли меня с очереди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы не согласны с решением о снятии Вас "с очереди", то Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд.

Спросить
Пожаловаться

Родила 3 го ребёнка являюсь матерью одиночкой на 3 го. С первого брака двое детей девочка со мной а сын подросток остался с отцом, живут в квартире нашей общей где проливали в браке. Развелись бывший. Уж остался проживать в нашей общей квартире судом поделённая пополам. На алименты подать не могу т.к сын с отцом живет. Имею ли я право получать едв и считаться малообеспеченной семьей получаю тока детские с работы по 8000 т. р. Обязательно ли все 3 е должны проживать со мной чтоб получать едв до 3 х лет? Прописаны мы все в квартире где живет бывший муж., в нашей квартире которая поделена пополам.

С мужем разведена, ребенок остается с посторонними людьми пока я на работе нужно ли мне оформлять доверенность на этого человека на предоставление интересов в мое отсутствие? Нужно ли согласие отца? При этом ребенок не куда не выезжает

Здравствуйте! Вопрос следующий. С мужем разведены. Ребенку 7 месяцев. Могу ли я с ребенком улететь за границу? Без согласия мужа?

Здравствуйте, я с мужем разведена, ребенок живет со мной, могу ли я уехать на ПМЖ в Казахстан без его разрешения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по поводу отсрочки от призыва. В законе ВОВС сказано, что отсрочка предоставляется лицам, имеющим ребенка, воспитываемого без матери. Что это означает? Если мы с мужем разведены, ребенок проживает с ним на его иждивении, то дадут ли ему отсрочку?

Проблема с получением паспорта.

Положена мне пенсия - если у меня 4 детей-работаю с 1988 года. С мужем разведенаа 7 февраля 2006 году,

Комунальные платежи за ребёнка я не платила. Сможет муж выписать ребёнка из квартиры.

Можно ли поделить коммунальные платежи, если квартира субарендована у МВД. Мы с мужем разведены, ребенок 7 лет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение