Востребование доли в приватизированной квартире при отсутствии регистрации ребенка

• г. Москва

Квартира приватизировалась в 1999 году. За 2 месяца до приватизации несовершеннолетний ребёнок был выписан и прописан по другому адресу. В результате в приватизации он не участвовал. Можно ли востребовать долю ребёнку в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Процессуальные сроки для обращения в суд пропущены.