Как отказаться от ребенка и избежать неприятностей с бывшей женой и судебными органами?

• г. Казань

Я выплачиваю бывшей жене алименты (все документы есть), но она пошла в полицию и написала заявление что я никогда и не где официально не работал и мне присудили 50000 руб. выплачивать из з\п и я плочую. Жил я с ней в Оренбурге но после развода уехал в татарстан и там жинился скоро появится ребенок. Но бывшая не упакаивается недает ребенка видить, не созвонится. Требует что бы я выплатил сразу такую сумму. Но у меня нет возможности. Меня каждый месяц вызывают в суд. приставам и с работы приходится брать справки то что я плачу бывшей жене., но на меня уже начальство смотрит с недовольствием. Вопрос такой могу ли я отказаться от ребенка и что мне грозит и может ли после этого что то требовать моя бывшая супруга и оствят ли меня в покое судебные пристава и какие либо другие органы связанные с прошлой жизнью (с бывшей женой). заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не можете отказаться от ребенка. Должны содержать его до достижения 18 лет.