Как установить алименты для детей от двух разных отношений, чтобы доля старшей дочери составляла 25%, а гражданская жена получала 8% (максимум - 33% по закону)?

• г. Братск

От первого брака у меня дочь 18 лет-учиться на дневном отделение. От гражданской жены сын 8 лет-подала на алименты 2 гражданская жена. Как сделать так чтобы старшая получала 25% пока учиться а гражданская жена 8%. по закону максимум-33%?

Ответы на вопрос (2):

Никак не сделаете. Получать будут по 17%.

Алименты на содержание совершеннолетнего ребенка, обучающегося на дневной форме очного отделения, законом не предусмотрены. Поэтому Вы будете выплачивать алименты на содержание второго, восьмилетнего ребенка, в размере 25% от всех видов дохода.