Проблемы с протечкой в квартире и отказ техника ЖКО от подписания акта - как действовать

• г. Кинешма

05-06.02.2013 г. при потеплении на улице и таянии снега в моей квартире в большой комнате с потолка закапала вода. Заявления на устранение протечки писались 21.11.2012 г. ответа на данное заявление не последовало. Площадь протечки увеличилась. Акт составлен Жко только от 11.02.2013 который пришел по почте 6.04 2013. Независимого эксперта вызвала 25.04.2013 по оценке ущерба. Техник жко отказывается пописывать акт, регламентируя что протечка старая с потолка не капает. В какой срок я имею вызвать эксперта.? Что делать если отказывается попписывать акт?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать исковое заявление в суд.