Протечка крыши в квартире - стоит ли вызывать специалистов из УК для составления нового акта или достаточно сделать фотографии самостоятельно?

• г. Хабаровск

1-03-2016 г.в моей квартире произошла протечка крыши. Был составлен акт. Но через месяц я обнаружила новое место от протечки. Вопрос: нужно ли мне вызывать специалистов из УК для составления нового акта или просто сфотографировать самой?

Ответы на вопрос (1):

Лучше вызовите специалистов и составьте еще один акт.