Задержка ответа от Росреестра - сколько времени ждать и какие шаги предпринять

• г. Москва

19.03.13 подала в Росреестр решение суда о присвоении мне 1/18 доли 2-х комн. Квартиры. 02.04.13 приехала за документами, но мне сказали, что ответ на запрос в суд еще не пришел, едьте в суд и торопите их. 05.04.13 я приехала в суд, там мне показали выписку, что ответ отправлен 04.04.13. По состоянию на 25.04 в Росреестре этого ответа нет. По практике: сколько мне ждать и какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Не понятно какой запрос.

Вам должны были зарегистрировать сделку по решению суда.

Только ждать. Сколько не известно не кому, даже почте России. Может вообще не дойти. Придется еще раз направлять.