Получив признание отцом ребенка судом, как составить заявление о компенсации морального ущерба?

• г. Киров

На меня отец ребенка подал в суд. и анализ ДНК признал что моя дочь является его дочерью. Что мне делать после суда. Как написать заявление в суд на моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Шансов на взыскание морального вреда очень мало. Обращение в суд при наличии какого-либо спора является правом гражданина. Судебные издержки можете взыскать, если у Вас они были.