Проблема с сцеплением после покупки автомобиля в 2012 году - возможность возврата денег или получение нового авто

• г. Элиста

Купил машину в августе 2012 года, возникла проблема со сцеплением, признали проблему и ремонт по гарантии, на ремонте у продавца стоит более 30 дней нет запчасти, можно ли вернуть деньги за авто или новое авто и как?

Ответы на вопрос (1):

если будет находиться в ремонте свыше 45 дней то можете рассчитывать на возврат товара.