Счет за неиспользованную электроэнергию вызвал претензии, но суд вынес решение о выплате 11 тысяч рублей

• г. Тавда

Нам предъявляют счет за электроэнергию, которой мы не пользовались. Мы написали не одну претензию. Сейчас мы ждем ответа. Но нам пришло письмо с судебным приказом по которому вынесено решение, что мы все таки должны платить деньги в сумме 11 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ без вас вынести могли!

Сейчас, в течение 10 дней с момента получения, Вы должны подать мировому судье заявление об отмене судебного приказа.