Не хватает жилой площади в квартире для требуемого количества людей

• г. Облучье

У нас квартира на 49 кв.м.Прописано 4 человека я,муж и двое детей. Так как на одного человека положено 18 кв. м! Значит у нас не хватает 23 кв. м!

Ответы на вопрос (1):

если вас признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то вас поставят на жилищный учет, обратитесь в местную администрацию