Преодолевая преграды - Как житель Казахстана, разведшийся три года назад и не имеющий печати в паспорте, справиться с проблемами и вторично вступить в брак в Туле?

• г. Тула

Женился в Казахстане три года назад там развелся и на руках решение суда, печати в паспорте нет, прописан в Горячем ключе, Хочу второй раз жениться в Туле.

Ответы на вопрос (1):

В Загс подается Свидетельство о расторжении брака.