Как оплатить госпошлины и оформить автомобиль в лизинг в Москве - реквизиты и необходимые документы

• г. Москва

День добрый! Хотим купить автомобиль в лизинг на компанию. Куда нам надо оплатить госпошлины (реквизиты. Сумма) чтобы поставить на учет ТС. Какие документы нужны для лица, которое поедет ставить ТС на учет в ГИБДД. Мы находимся в г.Москва.

Ответы на вопрос (1):

Для постановки Вам потребуется полный комплект копии учредительных документов на юр. лицо: нотариальные копии Устава, свидетельства о создании, постановки на учет, решения/протокола, приказа о назначении директора. выписка из ЕГРЮЛ, платежное поручение об оплате ( в то подразделение куда поедет, суммы и реквизиты есть на сайте ГИБДД), так же договор лизинга оригинал, страховка ОСАГО, доверенность на водителя с правом представления интересов в гибдд ( простая письменная форма)