Нужно ли ставить на учет автомобиль на компанию перед продажей физическому лицу?

• г. Нижний Новгород

По такой ситуации. Я выкупаю автомобиль в организации, в которой работаю. Выкупаю для того чтобы сразу его продать другому физ. лицу. Автомобиль приобретался компанией в лизинг. На данный момент авто выкуплен и договор лизинга закрыт, ПТС на руках. Нужно ли ставить на учет авто на компанию перед тем как заключить договор купли-продажи со мной? И нужно ли мне его ставить на учет перед продажей другому физ. лицу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Можно и не ставить на учет