Как получить свои деньги после закрытия ООО и прекращения производства по апелляции в арбитражном суде?

• г. Сергиев Посад

Написал заявление о выходе из ООО. Действительную долю мне не выплатили, подал заявление в арбитражный суд, суд вынес 26 декабря 2012 г решение в мою пользу, ООО подало апелляцию в 9 арбитражный суд, за это время они добровольно закрыли ООО. 9 арбитражный суд прекратил производство по апелляции по аналогии статьи 150. Значит решение вступило от 26 декабря 2013 г в силу, что делать? Как получить свои деньги? Приставы ведь не смогут взыскать долг из ООО так как её нет.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивать с остальных учредителей отдельным исковым производством.

Не совсем понятно что значит добровольно закрыли? Это была ликвидация, слияние или просто перевод на других учредителей? Но в любом случае, если данное юридическое лицо как действующее не числится и денежными средствами не располагает, то получить вы ничего не сможете, только если не докажите мошеннические действия со стороны других учредителей.