Незаконное задержание вахтовика - как получить компенсацию и уволиться

• г. Краснодар

Работаю вахтовым методом. Приехал домой 17 декабря, должен был уехать в конце января, но так и не уехал до сих пор. Ещё числюсь в этой фирме. Хочу узнать, могу ли я какие-то деньги выбить с этой фирмы и хочу после уволиться.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно связаться с отделом кадров и узнать, Вы уволены или нет. Оплата будет исчисляться по внутреннему локальному акту, "Свободная вахта" не оплачивается,

Спросить
Пожаловаться

Почему вы не уехали

Если был простой то есть компенсация. Если прмто не ездили то нет

Спросить
Пожаловаться

Работал без договора. Теперь 10 месяцев не могу выбить деньги. Кормят обесчаниями. Что делать?

Должен деньги фирме вкоторой работаю, но хочу уволиться деньги выплачивать согласен, но только честями.

Я проработала 5 месяцев и хочу уволиться полагаются ли какие нибудь отпускные при расчете и что нужно писать заявление, за ранее спасибо.

Работала 7 дней хочу уволиться - испытательный срок. Трудовой договор оформили, но на руки не получала. Хочу чтоб в трудовую книжку не вносили запись. Как быть в этой ситуации. В трудовой книжке записи о приеме нет.

Скажите я официально устроена с первого дня, работаю ровно 2 месяца, в договоре написано что испытательный срок установлен в 3 месяца, хочу уволиться, надо ли отрабатывать 2 недели? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая помощь предполагается человеку после освобождению и можно выбеть деньги с одменистрации на первое время проживания?

Здравствуйте. Есть фирма я в ней являюсь директором, сейчас на фирме большие долги. Пришло письмо с налоговой о признание банкрот, в письме написано что надо подавать заявление в арбитражный суд. могу ли я уволиться до суда.

Мой поверенный, получив от нотариуса Свидетельство о наследстве по завещанию, запустил для проживания в дом, где проживала моя умершая мать, своих родственников, не оформив Договора аренды. Я в то время отсутствовал и не знал о произойдённых действиях.

Свидетельство о гос регистрации мной получено, только по приезду, т.е.в то время собственность была зарегистрирована на умершую мать.

В данное время, лица проживающие там, отказываются выселятся, заключать договор Аренды, и оплачивать за ранее и нынешнее проживание.

Каким образом мне произвести возмещение ущерба и какие документы необходимы для проживания в чужой частной собственности.

С уважением, Антон.

У меня такая ситуация. Я прожила 10 лет в гражданском браке.2 года назад мы купили дом за мат. капитал и участок за наличный рассчёт за который выплатил гражданский муж. Сейчас мы разошлись и он мне угрожает что с помощью юртста выбьет с меня деньги которые он выплатил за участок! Возможно ли у него это?!

А если фирма жк не объявили ещё себя банкротом проще выбить деньги и как это сделать?

Так случилось что я попал в ДТП. Единственное меня радует что виноват не я...

Машина аналогичная моей на рынке стоит 90-100. только не кого же не волнует что моя машина была почти в идиале! Даже заводские швы были сохранены.

Эксперт со страховой компании говорит видимые дефекты уже превышают стоимость машины.

По этому нецелесообразно её ремонтировать.

Посоветуйте как мне себя вести и как максимально выбить деньги со страховой?

Можно считать это деяние мошенничеством.

У меня КАСКО. Попал в ДТП на Украине. Машину пришлось эвакуировать за свои деньги. Ингосстах не возмешает расходы, вероятно предполагает выплатить все вместе с ущербом, но это долго. Документы предоставил. Как выбить деньги за эвакуацию побыстрее, так как авария была тяжелая и деньги нужны на лечение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение