Незаконное задержание вахтовика - как получить компенсацию и уволиться

• г. Краснодар

Работаю вахтовым методом. Приехал домой 17 декабря, должен был уехать в конце января, но так и не уехал до сих пор. Ещё числюсь в этой фирме. Хочу узнать, могу ли я какие-то деньги выбить с этой фирмы и хочу после уволиться.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно связаться с отделом кадров и узнать, Вы уволены или нет. Оплата будет исчисляться по внутреннему локальному акту, "Свободная вахта" не оплачивается,

Почему вы не уехали

Если был простой то есть компенсация. Если прмто не ездили то нет