Как быть выграл суд как физ лицо, а ооо сменили директора и учредителя. Как теперь выбить деньги? Если фирму просто слили?

• г. Краснодар

Как быть выграл суд как физ лицо, а ооо сменили директора и учредителя. Как теперь выбить деньги? Если фирму просто слили?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть судебное решение о взыскании с юрлица (ООО) денежных средств, то смена учредителей и директоров не как не повлияет на взыскание. Предъявляйте исполнительный лист в банк или ФССП. Взыскание будет происходить с расчетных счетов или путем наложения ареста на имущество. Поэтому смена учредителей не имеет значения.

Здравствуйте.

Так Вы ФССП обращались?