Актуальные вопросы о выплатах пособий и компенсации за не предоставление места в детском саду после вступления в законную силу нового проекта

• г. Самара

Вступил ли в законную силу проект о выплате пособий до 3-х лет? Кому выплачивается? Я родила в ноябре 2011 года первого ребенка, мне полагается? Какова компенсация за не предоставлении места в детском саду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, указанный проект - не принят пока.