Выплачивается ли в Крыму компенсация за не предоставление места в детском саду ребенку с 1.6 лет.

• г. Симферополь

Выплачивается ли в Крыму компенсация за не предоставление места в детском саду ребенку с 1.6 лет.

Ответы на вопрос (3):

Для получения информации о предоставлении компенсации вам нужно обратиться в органы социальной защиты и управление образования по месту жительства.

Добрый день! Нет, к сожалению, в республике Крым не предусмотрена выплата данного пособия

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Планируется предусмотреть в бюджете населенных пунктов Крыма денежные средства для компенсации за отсутствие места в детском саду. За уточнением Вам следует обратиться с запросом в УСЗН и Департамент образования в Крыму. Удачи.