Меня зовут Павел. Я слышал, что после 10 календарных лет службы в органах МВД полагается большие денежные выплаты (около 2000000).

• г. Уссурийск

Меня зовут Павел. Я слышал, что после 10 календарных лет службы в органах МВД полагается большие денежные выплаты (около 2000000).

Ответы на вопрос (2):

Неправда это.

А также полагается бесплатный полёт на Марс с указанной Вами суммой. Пишите письма, как Ося Бендер говаривал.