Возможность приватизации дополнительных помещений в общежитии - прихожей, душевой комнаты и туалета, согласно какому закону?

• г. Губкин

Перед моей комнатой в общежитии имеются: прихожая, душевая комната и туалет, которыми пользуюсь только я. Но договор соцнайма выдавался мне только на 13 кв. м комнаты. Согласно какого закона я могу приватизировать вместе с комнатой и дополнительные помещения: прихожую, душевую комнату и туалет?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению данные места являются местами общего пользования и приватизации не подлежат, с одним но..если сможете договориться с техником бти и он включит указанные комнаты в состав вашей площади по тех паспорту