Могу ли я купить машину и оформить ее на мать, а автокредит платить самой? Спасибо.

• г. Воскресенск

Могу ли я купить машину и оформить ее на мать, а автокредит платить самой? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Автокредит дается тому . на кого машина оформляется . и не иначе.

Оформить кредит вы можете на кого угодно, а платить можете сами. Удачи!!!

Можете;) Но только вы должны оформить ее на себя, а потом уже на мать. Далее сдать ПТС в банк;)