Как поступить, если компания-поручитель при подписании договора факторинга была ликвидирована, а банку не было сообщено

• г. Санкт-Петербург

Скажите, что делать, если компания, которая выступала поручителем при подписании договора факторинга была ликвидирована. Банку не сообщили. А банк сейчас требует безакцепт этой компании сбанком... вопрос, что сейчас говорить банку, который предоставлял факторинг? Компании-поручителя нет, счет в банке закрыт, уведомление возможно уже даже и не забирали о закрытии.

Ответы на вопрос (1):

Слишком щепетильный вопрос,явно не для бесплатной консультации...,при всем уважение.