Как зафиксировать анализ, который не был записан в медицинскую книжку?

• г. Омск

Я 3 дня назад оформила личную мед. книжку, прошла мед. осмотр и получила доступ к работе. Когда принесла работодателю ЛМК, медик предприятия, сказала, что необходимо сдать еще 1 анализ. Там, где проходила мед. осмотр, его не делают. Сдала его в лаборатории, но они не ставят результат в мед. книжку. Что мне делать, как этот результат записать, к кому обратится?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь туда, где Вы проходили медосмотр, они поставят.