Как защитить себя от конфликтов с соседями при аренде квартиры - права и обязанности

• г. Москва

Я снимаю в аренду однокомнатную квартиру, в которой собственник, соответственно. По договору аренды. Ситуация осложнилась тем, что окрики, недовольство соседей, как мне кажется, по отношению ко мне. Вызывают эмоции уголовников.., хулиганов, бандитов т.д Я положительный персонаж. Не общаюсь, избегаю такого рода соседства. Что мне делать в данной ситуации, на что имеют право я,соседи, собственница квартиры?

Наталья

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Найти другой вариант.