Как распределить наследственное имущество, если наследники не вступили в наследство?

• г. Владивосток

Если наследники не вступили в наследство и доля стала выморочной как быть другим дольщикам

Ответы на вопрос (2):

Другим дольщикам в этом случае нужно заявлять свои права на наследство

В данном случае если есть наследники принявшие наследство, то нет никакого выморочного имущества. Им необходимо заявить право на такие доли.